中央人民政府 陕西省人民政府 汉中市人民政府   设为首页 加入收藏 繁體 网站地图
  
当前位置:首页 >> 公众参与 >> 民情直通车
信件内容
信件标题: 2016年特岗什么时候体检吗
来信时间: 2016-07-27
信件内容: 2016年宁强特岗教师什么时候体检
回复内容
回复部门: 教体局
回复时间: 2016-08-12
回复内容:

  你好:       


       2016年特岗教师招聘体检政审等工作的安排已公布至宁强教育网,时间为2016年8月12日,详细情况请登录宁强教育网(www.zhnqedu.com)查看。


                                                                              宁强县教育体育局

                                                                              2016年8月10日

 


满意度调查
1、是否及时处理
2、反映问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
  • Copyright©2013 版权所有 宁强县人民政府主办 All Rights Reserved
  • 管理维护:宁强县信息化工作办公室  电话:0916-4228129  E_mail:nqxxb@nq.gov.cn
  • 陕ICP备12000930号  陕公网安备 61072602000101号 网站标识:6107260003
  • 总访问量: