中央人民政府 陕西省人民政府 汉中市人民政府   设为首页 加入收藏 繁體 网站地图
  
当前位置:首页 >> 公众参与 >> 县长信箱
信件内容
信件标题: 投资
来信时间: 2018-01-27
信件内容: 我每次都打投资电话没有一个人接  我不知道他们上过班没有  还是一直在度假
回复内容
回复部门: 经合局
回复时间: 2018-02-07
回复内容:

李先生,您好!

    您写给县长信箱的信件已收悉,非常感谢您对宁强的关注,也欢迎来宁强投资兴业。我局的招商服务电话是0916-4229308,0916--4227888    工作日内电话均有人接听。不知您拨打的是哪个具体项目的联络电话,请告知,我们将及时联系相关单位同您联系。因您留的电话号码多一位数字,我们多次拨打无法联系上您,欢迎来电咨询

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反映问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
  • Copyright©2013 版权所有 宁强县人民政府主办 All Rights Reserved
  • 管理维护:宁强县信息化工作办公室  电话:0916-4228129  E_mail:nqxxb@nq.gov.cn
  • 陕ICP备12000930号  陕公网安备 61072602000101号 网站标识:6107260003
  • 总访问量: